【返品交換不可】 【送料無料】D-Link DEM-331R SFPモジュール パソコン周辺機器 nm)【在庫目安:お取り寄せ】| RX-1550 (TX-1310/ トランシーバ SFP 40km 1芯シングルモード 1000BASE-BX-U WDM対応-その他

【組立設置付】跳ね上げ式ベッド セミダブル マットレスセット [薄型スタンダードボンネルコイルマットレス付き 縦開き セミダブル 深さラージ ガス圧式大容量跳ね上げベッド No-Mos ノーモス]

児童書のおすすめ本60選

WDM対応 1000BASE-BX-U 1芯シングルモード 40km SFP トランシーバ (TX-1310/RX-1550 nm)

DEM-330シリーズはMini-GBICスロットを持つギガバイトスイッチと光ネットワークを接続するWDM(WavelengthDivisionMultiplexing)に対応光トランシーバです。1本の光ファイバに波長の異なる複数の光信号を同時に流してデジタル光信号の双方向伝送を可能にします。●標準のSFPパッケージ●WDMによる双方向通信で大容量、高速伝送●40Kmまでの長距離伝送(光ファイバケーブルの最長伝送距離は、光ファイバ損失分散、光コネクタ、スプライス損失箇所によって異なります。)●IEEE802.3z 1000BASE-LX準拠●ホットプラグ対応●IEEE802.3xフローコントロール制御●1芯シングルモード光ファイバケーブル対応●RoHS指令対応

詳細スペック

  • 電気用品安全法(本体)非対象
  • 電気用品安全法(付属品等)付属品等無し
  • 電気用品安全法(備考)データ通信用モジュール製品。電源に接続されないため非対象製品となります。

スポンサーリンク

タグ

C言語 JavaScript Python RaspberryPi 【送料無料】アライドテレシス 0521RZ7 AT-SPBD80-A-Z7 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン インターネット スマートフォン デルトラクエスト パソコン プログラミング プログラム ワードプレス 世界 大洋 インカ リフティングスリング JIS 3E-100×5M INK3E100X5 【DIY 工具 TRUSCO トラスコ 】【おしゃれ おすすめ】[CB99] 【送料無料】HP QK724A 16Gb 短波長 B-Series SFP+ トランシーバー【在庫目安:僅少】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン 人間 オーエスジー OSG EXHOGDR30 一般用加工用穴付き レギュラ型 ゴールドドリル 630-4524【キャンセル不可】 トラスコ中山(株) TRUSCO スチールローラーコンベヤ Φ38 W400XP50XL1000 VR-3812-400-50-1000 【DIY 工具 TRUSCO トラスコ 】【おしゃれ おすすめ】[CB99] 【最大3万円OFFクーポン配布中!5/1(金)0時開始】タグ・ホイヤー TAG HEUER アクアレーサーキャリバー5 錦織圭モデル 日本限定400本 WAY2116.BA0910【中古】メンズ 腕時計 送料無料 子供 学生 宇宙 小学生 川柳 日本 タンガロイ 旋削用G級ネガインサート VNGG160404-01 NS9530 VNGG160404-01_NS9530-NS9530 [10個入] 【DIY 工具 TRUSCO トラスコ 】【おしゃれ おすすめ】[CB99] 未来 短歌 自分 自然 自由律句 言葉 記憶 過去 銀河英雄伝説 長崎瞬哉 ENDRES TOOLS社 A-MAG 防爆6角ソケット差込角1/2インチ用 対辺26mm 0352612S 【DIY 工具 TRUSCO トラスコ 】【おしゃれ おすすめ】[CB99]

関連コンテンツ